Auto Hotel Express
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés |
| Agradable para niños Cunas | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
A unos 3 km del cómodo Auto Hotel Express Córdoba, los huéspedes pueden visitar el Parque 21 de Mayo. El motel está equipado con seguridad 24 horas para garantizar la seguridad de los huéspedes.
Además, la Ex Hacienda de Toxpan está enclavada a poco más de 10 minutos en coche de este hotel. El alojamiento está enclavado a unos 3,1 km del Palacio Municipal de Córdoba.
Las habitaciones del Auto Hotel Express Córdoba incluyen una plancha y tabla de planchar, aire acondicionado, así como servicios multimedia como una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Un inodoro separado y una ducha están disponibles en los cuartos de baño. Con comodidades como secadores de pelo y toallas de baño, los baños privados cuentan con un inodoro separado y una ducha.
Los huéspedes pueden disfrutar de la comida mexicana servida en el restaurante La Mulata de Cordoba, cerca del Auto Hotel Express.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada/ salida privado
- Registro de entrada y salida exprés
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Solo para adultos
- Extintores
- Acceso a llaves
En la habitación
- Aire acondicionado
- Servicio de plancha
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
- Cunas
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🚗
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en El Auto Hotel Express?
Sí, en El Auto Hotel Express puedes utilizar un aparcamiento privado gratuito. - 🕗
¿A qué hora tenemos que dejar nuestra habitación en El Auto Hotel Express?
Los huéspedes del Auto Hotel Express deberían hacer el check-out a las 10:00. - ❓
¿Qué método de pago está disponibles en El Auto Hotel Express?
Los métodos de pago disponibles en El Auto Hotel Express son:- American Express
- Visa